
Светильник открытый под три led лампы T8 СПВ 03-1200 MSK Electric
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 585343
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламп | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1250мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Материал рассеивателя | - |
| Размер упаковки | 120х20х7см -до 10шт уп |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип лампы | T8 |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | G13 |
| Ширина | 210мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

