Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 3614 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | - |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 60мм |
| Серия | Industrial |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Синий мат+хром |
| Ширина плафона | 360мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


