Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 970 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Код товара для ИМ | 000039756 |
| Количество в упаковке | 1 шт.уп |
| Мощность | 750 Вт |
| Название лейбы | гарантия 2 года |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Номер кнопки | 9 |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59534974 |
| Световой поток, ЛМ | 67500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 210 |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3539615 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 330 |
Информация для заказа
- Цена: 21 779 ₴





