Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 510 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040178 |
| Количество в упаковке | 10 шт/уп |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Номер кнопки | 20 |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59573662 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Толщина | 70 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 3539763 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴






