
Люстра паук на шесть плафонов MSK Electric Crystal NL 0535-6
5 470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615437
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 0535-6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Размеры крепежной платформы | 125мм |
| Серия | Crystal |
| Тип крепления | Планка |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина плафона | 230мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 470 ₴

