
Люстра лофт MSK Electric Maze с бронзовыми патронами MSK Electric NL 5050/4 BK+BN
1 240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 500мм |
| Код товара | NL 5050/4 |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Серия | Maze |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+бронза |
| Ширина | 500мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴

