
Люстра потолочная MSK Electric Tube спот с поворотным механизмом NL 1105-6 W
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615495
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина плафона | 110мм |
| Код товара | NL 1105-6 |
| Наличие поворотного механизма | 6шт |
| Общая длинна от стены | 180мм |
| Размер упаковки | 126х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 1200мм |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


