Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 3522-3R |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 30х26х20см |
| Размеры крепежной платформы | 230мм |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


