Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес люстры кг | 4,37 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 4045-7R |
| Количество плафонов | 7шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 50х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 250мм |
| Серия | Elegant |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | C-37 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е14 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина плафона | 40мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




