
Светильник потолочный MSK Electric Telescope с поворотными плафонами на планке NL 1750-4 W
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615394
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | 1750-4 |
| Количество плафонов | 4шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 79х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 750мм |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


