
Светильник лофт с поворотным плафоном MSK Electric Verona SQ 1750
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615616
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | SQ 1750 |
| Количество плафонов | 1шт |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Verona |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50mm |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



