
Светильник лофт MSK Electric Elegant с поворотными плафонами спот NL 1840-4
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616027
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 1840-4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 79х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 750мм |
| Серия | Elegant |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е14 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 750мм |
| Ширина плафона | 40мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



