
Люстра лофт подвесная MSK Electric Camelia NL 3329-3 BN бронза
1 660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615629
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 180мм |
| Диаметр нижнего кольца | 330мм |
| Код товара | NL 3329-3 |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Серия | Camelia |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Ширина плафона | 480мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

