
Люстра лофт подвесная на три плафона MSK Electric Silvia NL 205371-3
1 820 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 205371-3 |
| Количество плафонов | 3шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 47х47х25см |
| Размеры крепежной платформы | 130мм |
| Серия | Silvia |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 450мм |
| Ширина плафона | 160мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴

