
Светильник подвесной MSK Electric Brooklyn в стиле лофт на три лампы NL 117-260-3R
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки | Да |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 117-260-3R |
| Количество плафонов | 3шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 37х25х25см |
| Размеры крепежной платформы | 250мм |
| Серия | Brooklyn |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина плафона | 260мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴

