
Светильник подвесной на круглом основании Шар Msk Electric NL 1815-3R WH+GD d-180mm
2 810 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615922
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Размер упаковки | 76х21х21см |
| Размеры крепежной платформы | 250мм |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Цвет | Белый+зотото |
| Ширина плафона | 180мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴

