
Светильник подвесной на три плафона MSK Electric Union NL 363738-3
1 910 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 363738 |
| Количество плафонов | 3шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 50х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Серия | Union |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+золото |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


