Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 980мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 150мм |
| Код товара | NL 1415-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 50х17х17см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Серия | Lotus |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 600мм |
| Ширина плафона | 140мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


