
Светильник подвесной на три патрона MSK Electric Asket NL 660-3R W белый
580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616057
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 660-3R |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Размеры крепежной платформы | 135мм |
| Серия | Asket |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

