Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 170мм |
| Код товара | NL 22151-7 |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 7шт |
| Размер упаковки | 125х25х22см |
| Размеры крепежной платформы | 1200мм |
| Серия | Diadem |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 1350мм |
| Ширина плафона | 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 060 ₴




