
Светильник светодиодный интегрированный EVROLIGHT IТ-5-300 4Вт с выключателем
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 303 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056897 |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | IT> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 320 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Линейные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




