
Светильник подвесной MSK Electric Crystal в стиле лофт MR 0538 GR
910 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616641
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1130мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 130мм |
| Код товара | 0538 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 32х29х28см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Серия | Crystal |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Серый муар |
| Ширина | 360мм |
| Ширина плафона | 360мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

