
Люстра подвесная MSK Electric Tube в стиле лофт с поворотными плафонами NL 2450-5 BK
2 870 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1180мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 2450-5 |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 5шт |
| Размер упаковки | 95х70х20мм |
| Серия | Tube |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 920мм |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴




