Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 925мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 1115-7R |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 30х26.5х22см |
| Размеры крепежной платформы | 180мм |
| Серия | Core |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | GU-10 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 345мм |
| Ширина плафона | 115мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




