Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 3045-6 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 75х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 660мм |
| Серия | Beatrice |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Ширина | 660мм |
| Ширина плафона | 30мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴




