Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1252мм |
| Код товара | NL 4045 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Elegant |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е14 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Ширина | 40мм |
| Ширина плафона | 40мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



