Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1180мм |
| Код товара | NL 4022 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Slice |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый+зотото |
| Ширина | 50мм |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴





