
Светильник подвесной на планке MSK Electric Core NL 6580-3 WH
1 560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616752
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 925мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | NL 6580-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Серия | Core |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | GU-10 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина | 450мм |
| Ширина плафона | 115мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


