Светильник подвесной MSK Electric Beatrice MR 3045 GD
740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Светильник подвесной MSK Electric Beatrice MR 3045 GDНет в наличии
740 ₴
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | 3045 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 54х10х10см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Beatrice |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото муар |
| Ширина плафона | 30мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
