Светильник подвесной MSK Electric Beatrice на круглой основе MR 3045-6R GR
4 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Светильник подвесной MSK Electric Beatrice на круглой основе MR 3045-6R GRНет в наличии
4 350 ₴
+380 (67) 193-00-11
- +380 (63) 820-08-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | 3045-6R |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 57х25х23см |
| Размеры крепежной платформы | 250мм |
| Серия | Beatrice |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Серый муар |
| Ширина | 270мм |
| Ширина плафона | 30мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴
