Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 130-330 В |
| Входной диапазон, под заказ | 60-380 В- додатково до вартості 500 грн |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 450 х 420 х 160 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | безступеневий |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 6,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 11 |
| Максимальный ток, А | 50 |
| Масса, кг | 21 |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| Отключение при Umax | 330 В |
| Отключение при Umin | 105 В |
| Охлаждение | Принудительное |
| Способ монтажа | на стіну/на підлогу |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | інверторний |
| Точность стабилизации | ±0,5 % |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг стабилизации | - |
Информация для заказа
- Цена: 44 100 ₴



