Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 160-250 В |
| Выходное напряжение | 100 В/120 В/230 В - одночасно |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 205 х 440 х 365 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 2,5 кВт |
| Максимальная мощность, кВт | 3,5 |
| Максимальный ток, А | 16 |
| Масса, кг | 23.5 |
| Охлаждение | Естественное |
| Способ монтажа | на підлогу/на стіл |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | електронний тірісторний |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | Чёрный |
| Шаг стабилизации | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 40 740 ₴








